Исполняющий обязанности главного тренера «Зауралья» Альберт Логинов после поражения в первом полуфинальном матче от «Динамо» (2:4) на пресс-конференции сказал:
- Хорошая кубковая игра, обе команды долго не играли, это было видно по первому периоду, приглядывались друг к другу. Во втором периоде создали массу моментов, к сожалению, не реализовали. Опять же, большинство оставляет желать лучшего. Соперника с победой, серия только началась.
Пресс-служба ХК «Динамо»