Главный тренер «Динамо» Леонид Тамбиев дал свой комментарий по поводу победы в первом полуфинальном матче над «Зауральем» (4:2):
- Непростой матч, тяжелая игра. Много удалялись, надо сдерживать себя в удалениях, давали сопернику семь раз играть в большинстве, нужно поправить игровую дисциплину и сдерживать себя в удалениях. Выиграли первый матч, но серия только началась, готовимся к завтрашнему матчу.
Пресс-служба ХК «Динамо»