Экс-тренер «Ермака» Алексей Кривченков вошел в тренерский штаб клуба из КХЛ - «Сибири». Об этом сообщил генеральный менеджер клуба Кирилл Фастовский на встрече с болельщиками.
Кривченков заменил Павла Зубова в штабе Владимира Юрзинова-младшего. 42-летний специалист завершил игровую карьеру в 2011 году, после чего стал тренером клуба МХЛ «Сибирские Снайперы». После окончания сезона-2013/14 перешел на должность помощника тренера клуба ВХЛ «Ермак», однако уже в октябре 2014 года покинул ангарский клуб. Начиная с сезона-2015/16, Кривченков вернулся к работе с молодежной командой «Сибири».