Клуб из КХЛ омский «Авангард» продлил на два года контракт с защитником Евгением Назаркиным.
Двадцатиоднолетний хоккеист большую часть этого сезона провел в ВХЛ в карагандинской «Сарыарке». В регулярном чемпионате Назаркин провел 13 матчей и набрал 5 (2+3) очков при показателе полезности «+7». В плей-офф он принял участие в 6-и играх, в которых набрал 1 (0+1) очко при показателе полезности «-2».
Пресс-служба ХК «Авангард»