21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Ильнур Гизатуллин: дарить такие подарки сопернику - обрекать себя на то, что он нас накажет

Главный тренер «Нефтяника» Ильнур Гизатуллин поделился мыслями о поражении своей команды во втором матче серии 1/2 финала Кубка Петрова от «СКА-Нева» (2:3, счет в серии 0 - 2):

- Сегодня играли гораздо хуже. Не все были готовы выходить и биться. Не понимают, что это плей-офф. Эмоции пока захлёстывают. Думаю, надо немножко успокоиться. Но дарить такие подарки сопернику - обрекать себя на то, что он нас накажет. В серии 0-2, едем домой, будем исправлять ситуацию. 

- Арбузов сегодня привез две шайбы. Это вы про него? И детские ошибки, и клюшка сломалась.

- Клюшка у него случайно сломалась. Нет, я не его имел в виду. Это внутренняя кухня, не хотелось бы сейчас называть имен. 

- Хакимов так и не вышел сегодня. Все серьезнее, чем думали?

- Нет, всё хорошо, домашнюю серию он уже будет играть. 

- Не жалеете, что Ярославлева выбрали, а не Голубева в качестве замены Хакимову?

- Да нет, сейчас уже поздно об этом жалеть. Просто сделаем выводы. 

- Был ли в вашей карьере такой случай, когда за два матча использовали трех вратарей?

- Наверное, впервые. Ни в тренерской, ни в игровой карьере не припомню такого.

- Демидов сегодня получил неприятное повреждение, ушел в раздевалку в третьем периоде. 

- Там небольшая травма. У нас есть, кому играть, поэтому не стали уже рисковать сегодня.

Пресс-служба ВХЛ
Наверх