Исполняющий обязанности главного тренера «Зауралья» Альберт Логинов после поражения во втором полуфинальном матче от «Динамо» (1:6, счет в серии 0-2) на пресс-конференции отметил:
- Команду «Динамо» - с хорошей победой. По нашей команде скажу так: каждый решает для себя сам, для кого-то журавль в небе - это мало, для кого-то синица в руках - это потолок, это много. Комментариев больше не будет.
Пресс-служба ХК «Динамо»