21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Андрей Чуркин: стали играть более агрессивно, было много удалений, и мы их реализовывали, и «Нефтяник»

Защитник «СКА-Невы» Андрей Чуркин после победы во втором полуфинальном матче над  «Нефтяником» (3:2, счет в серии 2 - 0) заявил:

- В этот раз мы стали играть более агрессивно, было много удалений. И мы их реализовывали, и «Нефтяник». Хорошая боевая игра. 

- Удалось ли команде избавиться от ненужных потерь в обороне? 

- С каждой игрой прибавляем в защите, действуем более надежно. Надо, конечно, каждый матч играть на ноль. 

- За два матча ворота «Нефтяника» защищали три голкипера. С каким из них было труднее играть? 

- Мое дело - оборона, нападающим виднее.

Пресс-служба ВХЛ
Наверх