21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Максим Джиошвили: может быть, нам просто не хватило сил на концовку регулярки

Нападающий «Тороса» Максим Джиошвили оценил сезон в исполнении нефтекамской команды.

– Наверное, мы могли занять место повыше. Может быть, просто сил не хватило на концовку регулярки. Если бы мы играли так же, как в плей-офф, то могли бы занять более высокое место. Но это не так просто сделать.

– Ввиду такого расклада, какая была поставлена задача перед клубом на плей-офф? 

– У нас была только одна задача – побеждать в каждом матче. И мы бились в каждой игре. Но, к сожалению, не хватило везения.

– В серии со «СКА-Невой» ваша команда выиграла две из трех игр на выезде, при этом проиграла все матчи дома. 

– В Нефтекамске площадка чуть больше, чем в Питере. Нам не хватило где-то скорости, где-то терпения. Четвёртый матч, к примеру, мы играли лучше, но всё равно проиграли в овертайме. В последней игре мы сравняли счёт за несколько секунд до конца третьего периода. После этого момента мы захватили инициативу, но, к сожалению, в итоге вылетели. Это хоккей. 


Пресс-служба ВХЛ
Наверх