Защитник «Нефтяника» Владислав Арбузов после второго матча полуфинала со «СКА-Невой» (2:3, счет в серии 0-2) отметил, что команде не везет.
– Везения не хватает нам. Моментов очень много, но нет реализации. Молодежь СКА переигрывает «Нефтяник»? Да я бы не сказал, им везет больше. Может быть, они больше хотят выиграть, чем мы. Надо переворачивать серию дома.
«БИЗНЕС-Онлайн»