Хоккейный клуб «Зауралье» предложил болельщикам вновь стать участниками предматчевого шоу.
Перед третьей полуфинальной игрой Кубка Петрова с петербургским «Динамо» клуб проведет небольшой флешмоб. За несколько минут до старта поединка каждому нужно зажечь фонарик или экран своего мобильного телефона, чтобы создать на арене эффект звездного неба, и, таким образом, оказаться частью предматчевого шоу.
Пресс-служба ХК «Зауралье»