Нападающий «Барса» Артем Галимов поделился мнением об итогах завершившегося сезона для казанской команды.
- Прошедший сезон получился хорошим, как и для меня, так и для команды. Немного не получилось, хотели попасть в плей-офф, но нет.
- Артем, перед началом сезона ожидали ли вы такого результата?
- Нет, не ожидал, потому что начинал играть в МХК «Ирбис». В целом, простых игр не было, весь сезон приходилось проявлять характер. Сложно сказать, какая игра больше всего запомнилась. Добавлять нужно во многих компонентах.
Пресс-служба ХК «Барс»