21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Роман Халиков: этот сезон прошел для нашей команды куда лучше предыдущих, получилось много чего

Защитник «Барса» Роман Халиков поделился впечатлениями от сезона, в котором казанцы заняли 18-е место по итогам регулярного чемпионата:

- Этот сезон прошел для нашей команды куда лучше предыдущих, получилось много чего, а вот, что не зашли в 16 лучших команд ВХЛ - очень обидно. В начале сезона понимали, что ВХЛ омолодилась и мы могли быть в 16-ти лучших и играть сейчас уже в плей-офф. Самая сложная - последняя игра против «Молота-Прикамье». Была битва за выход в плей-офф. А, легких игр я не запомнил. Выделить одну игру я тоже не могу, все игры запоминающиеся. По поводу, в каких компонентах нужно добавлять, то тут я затрудняюсь ответить, так как есть тренерский штаб, и они уже нам сами говорят, над чем нам необходимо работать.

Пресс-служба ХК «Барс»
Наверх