Защитник «Барс» Константин Лучевников поделился впечатлениями от сезона, завершившегося для казанцев в феврале.
- Этот сезон мы провели на хорошем уровне, конечно, очень обидно, что не смогли попасть в плей-офф, много шансов нам давали, но не получилось.
Перед началом сезона сами себе поставили задачу в команде попасть в 16 лучших, нам это было по силам, со всеми командами играли на равных.Все игры были тяжелыми, легких не было. Самая запоминающая игра, наверное, последняя с «Молотом-Прикамье», когда решалось, кто выйдет в плей-офф, открытый хоккей показали, было нечего терять. Нужно добавить в реализации своих моментов и нужно, наверное, добавить в реализации большинства.
Пресс-служба ХК «Барс»