21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Константин Лучевников: «Барсу» было по силам попасть в плей-офф

Защитник «Барс» Константин Лучевников поделился впечатлениями от сезона, завершившегося для казанцев в феврале.

- Этот сезон мы провели на хорошем уровне, конечно, очень обидно, что не смогли попасть в плей-офф, много шансов нам давали, но не получилось.

Перед началом сезона сами себе поставили задачу в команде попасть в 16 лучших, нам это было по силам, со всеми командами играли на равных.Все игры были тяжелыми, легких не было. Самая запоминающая игра, наверное, последняя с «Молотом-Прикамье», когда решалось, кто выйдет в плей-офф, открытый хоккей показали, было нечего терять. Нужно добавить в реализации своих моментов и нужно, наверное, добавить в реализации большинства.

Пресс-служба ХК «Барс»
Наверх