Вратарь «Барса» Владислав Подъяпольский оценил итоги сезона для казанской команды, которая завершила регулярный чемпионат на 18 месте и не сумела попасть в плей-офф.
- Сезон прошел вроде бы не так плохо, но хотелось большего. В первую очередь - попасть в плей-офф! У нас была в команде цель - попасть в плей-офф, и мы к ней шли весь сезон. Наверное, самая сложная игра в психологическом плане для меня - против новокузнецкого «Металлурга». Ведь это мой родной город, и я там провел все время до этого сезона. Легких игр нет и не будет. Выделить игру, которая больше всего запомнилась, я не могу, так как их было много, и выделить одну невозможно.
Пресс-служба ХК «Барс»