В Ангарске 4 апреля в конференц-зале дворца спорта «Ермак» состоится собрание инициативной группы болельщиков команды для обсуждения важной темы.
На повестке дня один вопрос – внесение креативных предложений по поводу участия колонны фанатов в первомайской демонстрации. Начало в 19-00.
Клубом приглашаются все желающие, у кого есть предложения и соображения по этому вопросу.
Пресс-служба ХК «Ермак»