Главный тренер «Динамо» Леонид Тамбиев после победы в овертайме третьего матча полуфинальной серии против «Зауралья» (3:2 ОТ, счет в серии стал 3-0) на пресс-конференции заявил:
- Сложный матч, упорный матч, равный матч. Я рад тому, что мы в овертайме смогли переломить ход матча, складывавшегося не в нашу пользу. Проигрывали по ходу встречи, но до конца гнули свою линию и за это были вознаграждены. Ребят с победой. Готовимся к завтрашнему матчу.
Пресс-служба ХК «Зауралье»