Исполняющий обязанности главного тренера «Зауралья» Альберт Логинов поделился своими мыслями после третьего матча полуфинальной серии с «Динамо», который закончился поражением курганской команды в овертайме (2:3 ОТ, счет в серии стал 0-3):
- Наша команда была сегодня заряжена на матч. Хотели показать хорошую игру при своих болельщиках. К сожалению, допустили на одну ошибку больше, чем соперник, поэтому такой результат.
Пресс-служба ХК «Зауралье»