21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Евгений Попихин: матч стал просто украшением ВХЛ, я рад, что мы обыграли такую сильную команду

Главный тренер «СКА-Невы» Евгений Попихин прокомментировал гостевую победу над «Нефтяником» (2:0, счет в серии стал 3-0) в третьем полуфинальном матче плей-офф:

- Прежде всего отмечу, что сегодня на хоккее была великолепная атмосфера: полный стадион, встречались две хороших команды и хоккей получился хороший. Матч стал просто украшением ВХЛ. Я всего первый год работаю в лиге, у коллеги здесь опыт побольше, но накал и содержание игры были отличные. Рад, что мы обыграли такую сильную команду.

Пресс-служба ХК «Нефтяник»
Наверх