Главный тренер «СКА-Невы» Евгений Попихин прокомментировал гостевую победу над «Нефтяником» (2:0, счет в серии стал 3-0) в третьем полуфинальном матче плей-офф:
- Прежде всего отмечу, что сегодня на хоккее была великолепная атмосфера: полный стадион, встречались две хороших команды и хоккей получился хороший. Матч стал просто украшением ВХЛ. Я всего первый год работаю в лиге, у коллеги здесь опыт побольше, но накал и содержание игры были отличные. Рад, что мы обыграли такую сильную команду.
Пресс-служба ХК «Нефтяник»