Главный тренер «Нефтяника» Ильнур Гизатуллин после домашнего поражения от «СКА-Невы» (0:2, счет в серии стал 0-3) в третьем полуфинальном матче плей-офф на пресс-конференции отметил:
- Соперника с победой. Скажу, что игра понравилась. Но мы снова не забили и это уже третья игра в сезоне, когда не можем пробить вратаря соперника. Они очень здорово обороняются, посмотрите, сколько бросков блокируется и до вратаря не доходит. Ребята стараются, но где-то и чего-то не хватает. Что делать - 0:3 в серии. Дальше у нас будет игра без права на ошибку.
Пресс-служба ХК «Нефтяник»