21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Илья Авраменко: нам отступать больше некуда

Нападающий «Зауралья» Илья Авраменко поделился своим мнением после поражения своей команды в третьей игре полуфинальной серии с «Динамо» (2:3 ОТ, счет в серии стал 0-3):

- Сложно подобрать слова после такого матча… Но серия идет до четырех побед, и мы во вторник будем выходить играть на победу, чтобы вернуться в Санкт-Петербург. Нам отступать больше некуда.

- Во второй раз в серии с «Динамо» команда смогла не только повести в счете, но отыграться по ходу матча. Что было тяжелее – отстаивать преимущество или догонять?

- Все было сложно. Игра-то хорошая была. Все старались, играли, бились. Где-то больше сопернику повезло.

- Где была допущена роковая ошибка во время овертайма?

- Ошибки никакой не было, просто нам не повезло.

Пресс-служба ХК «Зауралье»
Наверх