Нападающий «Зауралья» Илья Авраменко поделился своим мнением после поражения своей команды в третьей игре полуфинальной серии с «Динамо» (2:3 ОТ, счет в серии стал 0-3):
- Сложно подобрать слова после такого матча… Но серия идет до четырех побед, и мы во вторник будем выходить играть на победу, чтобы вернуться в Санкт-Петербург. Нам отступать больше некуда.
- Во второй раз в серии с «Динамо» команда смогла не только повести в счете, но отыграться по ходу матча. Что было тяжелее – отстаивать преимущество или догонять?
- Все было сложно. Игра-то хорошая была. Все старались, играли, бились. Где-то больше сопернику повезло.
- Где была допущена роковая ошибка во время овертайма?
- Ошибки никакой не было, просто нам не повезло.
Пресс-служба ХК «Зауралье»