Нападающие «Молота-Прикамье» Сергей Абрамов и Михаил Попов побывали в гостях у воспитанников хоккейной спортшколы «Скиф».
К дате проведения мастер-класса лед на открытой коробке спортшколы уже начал таять. Это не помешало трем десяткам молодых хоккеистов «Скифа» скрестить клюшки с молотобойцами и своими тренерами. Но коньки пришлось снять, а шайбу заменить на теннисный мяч.
По окончанию матча хоккеисты «Молота-Прикамье» согласились позже сыграть с ребятами в футбол и официально пригласили воспитанников школы на стартовые матчи будущего сезона.
Пресс-служба ХК «Молот-Прикамье»