21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Леонид Тамбиев: хорошая серия была, я считаю, что ребята заслужили и заработали этот финал

Главный тренер «Динамо» Леонид Тамбиев после гостевой победы над «Зауральем» в четвертом матче полуфинальной серии (6:0, счет в серии стал 4-0) на пресс-конференции подвел итоги всей серии и рассказал о выходе в финал плей-офф:

- Я считаю, что хорошая серия была. Играли две хорошие команды. Я рад, что наша команда выиграла и вышла в финал. Для команды, которая всего лишь второй год играет в ВХЛ, это большое достижение. Я считаю, что ребята заслужили и заработали этот финал, потому что на протяжении всех матчей плей-офф они показывают хороший хоккей. Вышли в финал и теперь будем к нему готовиться. Я еще раз ребятам благодарен за этот матч. Игра тоже для нас была непростая. Дотерпели, выполнили игровое задание, забили хорошие шайбы.

Пресс-служба ХК «Зауралье»
Наверх