Главный тренер «Динамо» Леонид Тамбиев после гостевой победы над «Зауральем» в четвертом матче полуфинальной серии (6:0, счет в серии стал 4-0) на пресс-конференции подвел итоги всей серии и рассказал о выходе в финал плей-офф:
- Я считаю, что хорошая серия была. Играли две хорошие команды. Я рад, что наша команда выиграла и вышла в финал. Для команды, которая всего лишь второй год играет в ВХЛ, это большое достижение. Я считаю, что ребята заслужили и заработали этот финал, потому что на протяжении всех матчей плей-офф они показывают хороший хоккей. Вышли в финал и теперь будем к нему готовиться. Я еще раз ребятам благодарен за этот матч. Игра тоже для нас была непростая. Дотерпели, выполнили игровое задание, забили хорошие шайбы.
Пресс-служба ХК «Зауралье»