21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Альберт Логинов: своим хоккеистам хочу сказать спасибо за хороший сезон и поблагодарить болельщиков за поддержку

Исполняющий обязанности главного тренера «Зауралья» Альберт Логинов после поражения в родных стенах от «Динамо» в четвертом матче полуфинала плей-офф (0:6, счет в серии стал 0-4) на пресс-конференции поблагодарил своих подопечных за сезон:

- Хочется поздравить команду «Динамо» с выходом в финал. Это действительно хорошая команда, организованная, с хорошим подбором игроков. Что касается этого матча – всю ответственность за результат полностью беру на себя. Ребятам хочу сказать спасибо за хороший сезон, а также поблагодарить болельщиков за поддержку.

- Чем руководствовались при выборе вратаря на полуфинальную серию? Ильяс Гафиуллин провел отличную серию с «Ермаком», но на игры с «Динамо» вышел Артем Загидулин.

- Гафиуллин немножко нестабильно играл. Хотели поставить его на сегодняшнюю встречу, но, к сожалению, он заболел. Что есть, то есть.

Пресс-служба ХК «Зауралье»
Наверх