21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Евгений Попихин: в овертайме сработал закон о том, что не забиваешь ты - забивают тебе

Главный тренер «СКА-Невы» Евгений Попихин после поражения в гостях от «Нефтяника» в четвертом полуфинальном матче плей-офф (2:3 ОТ, счет в серии стал 3-1) поделился впечатлениями от поединка:

- Соперника с победой. Опять получился очень интересный матч. Неудивительно, играют равные команды. В овертайме сработал закон о том, что не забиваешь ты - забивают тебе. У нас был отличный момент, один в ноль. Не забили - получили в свои ворота. Готовимся к следующей игре. 

- Какие слова сказали команде после матча?

- Это плей-офф. Готовимся к следующей игре. Разбирать свои ошибки, время нет.

Пресс-служба ХК «Нефтяник»
Наверх