Главный тренер «СКА-Невы» Евгений Попихин после поражения в гостях от «Нефтяника» в четвертом полуфинальном матче плей-офф (2:3 ОТ, счет в серии стал 3-1) поделился впечатлениями от поединка:
- Соперника с победой. Опять получился очень интересный матч. Неудивительно, играют равные команды. В овертайме сработал закон о том, что не забиваешь ты - забивают тебе. У нас был отличный момент, один в ноль. Не забили - получили в свои ворота. Готовимся к следующей игре.
- Какие слова сказали команде после матча?
- Это плей-офф. Готовимся к следующей игре. Разбирать свои ошибки, время нет.
Пресс-служба ХК «Нефтяник»