В субботу 7 апреля «Рубин» под началом главного тренера Михаила Звягина проведет открытую тренировку. Она состоится в формате двусторонней игры.
Команда пригласила на трибуны болельщиков. «Вы успели соскучиться по команде, а хоккеисты соскучились по вам!» - говорится в сообщении клуба.
Пресс-служба ХК «Рубин»