Главный тренер «Ермака» Марат Аскаров рассказал, чем сейчас занимается команда,
– Одноразовые тренировки пять дней в неделю. В наших планах провести ряд тренировок игровой направленности, уделить внимание отработке некоторых технических элементов, поработать над общими физическими кондициями хоккеистов. Работа продлится до 10 апреля. Потом собираемся просмотреть группу молодых хоккеистов, а по возможности – увидеть потенциальных новичков.
– О каких-то изменениях уже сегодня можно говорить?
– У ребят действующие контракты до 30 апреля. Далее руководство клуба и тренерский штаб команды будут решать по каждому игроку – «быть или не быть».
– А Марат Аскаров остается в «Ермаке»?
– Это тоже станет известно после 30 апреля. Меня лично здесь все устраивает.
«Наша Сибскана»