21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Марат Аскаров: останусь ли я в «Ермаке», будет известно после 30 апреля

Главный тренер «Ермака» Марат Аскаров рассказал, чем сейчас занимается команда,

– Одноразовые тренировки пять дней в неделю. В наших планах провести ряд тренировок игровой направленности, уделить внимание отработке некоторых технических элементов, поработать над общими физическими кондициями хоккеистов. Работа продлится до 10 апреля. Потом собираемся просмотреть группу молодых хоккеистов, а по возможности – увидеть потенциальных новичков.

– О каких-то изменениях уже сегодня можно говорить?

– У ребят действующие контракты до 30 апреля. Далее руководство клуба и тренерский штаб команды будут решать по каждому игроку – «быть или не быть».

– А Марат Аскаров остается в «Ермаке»?

– Это тоже станет известно после 30 апреля. Меня лично здесь все устраивает.

«Наша Сибскана»
Наверх