Сегодня, 4 апреля, состоялось заключительное собрание команды «Зауралье», после которого все поблагодарили друг друга за хорошую работу в течение сезона и заслуженно отправились отдыхать.
В следующий раз курганская хоккейная дружина, ныне вновь дошедшая до полуфинала плей-офф, в полном составе соберется уже в начале июля, когда официально стартует подготовка к новому чемпионату ВХЛ.
Пресс-служба ХК «Зауралье»