21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Артем Валеев: я считаю, что «Барс» провел достойный сезон

Нападающий «Барса» Артем Валеев поделился мнением о проведенном сезоне в исполнении казанской команды.

- Я считаю, что наша команда провела достойный сезон , но есть один минус - не смогли попасть в плей-офф . 
Все игры были по-своему тяжёлые, но самая тяжёлая, наверное, выездная игра против «Южного Урала». А так, я думаю, что легких игр не было. Какая игра больше всего запомнилась? Наверное, это домашний матч против «Звезды». А в каких компонентах необходимо добавить? Мне кажется , что нужно добавить реализации большинства.

Пресс-служба ХК «Барс»
Наверх