21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Денис Шинкаренко: очень обидно, что мы не попали в плей-офф

Нападающий «Барса» Денис Шинкаренко оценил итоги завершившегося для казанцев сезона. Команда претендовала на плей-офф до последнего для регулярного чемпионата, но в итоге не попала в число 16 лучших.

- Очень обидно, что команда не попала в плей-офф, у нас были хорошие шансы. Какая самая сложная игра? Тяжело ответить, потому что легких игр не было в сезоне. Самая запоминающаяся игра, наверное, первая игра за «Барс». Было волнительно. Я считаю, что нужно добавить нам в атаке, и реализации большинства.

Пресс-служба ХК «Барс»
Наверх