21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Ильнур Гизатуллин: хочу поздравить «СКА-Неву» с победой, а игра понравилась

Главный тренер «Нефтяника» Ильнур Гизатуллин после поражения в пятом матче полуфинальной серии от СКА-Нева (0:1, счет в серии стал 1-4) на пресс-конференции подвел итоги встречи и серии:

- Хочу поздравить «СКА-Неву» с победой. Игра понравилась. Были, конечно, ошибки. Это надо пережить. Надо разобрать ошибки. Желаю сопернику удачи в финале. 

- В первом периоде ваша команда много удалялась, но во втором всего одно удаление. 

- Мы попросили ребят поменьше удаляться, играть повнимательнее. Эмоции захлестывали, поэтому наша команда много играла в меньшинстве. 

- Теперь до конца апреля какие планы у команды? 

- Отдохнем один день и будем готовиться к следующему сезону.

Пресс-служба ВХЛ
Наверх