21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Эдуард Насыбуллин: сезон прошел на одном дыхании

Защитник «Барса» Эдуард Насыбуллин поделился мнением о завершившемся для казанской команды сезоне.

- Сезон в целом прошел на одном дыхании, конечно, очень расстроились, что не попали в плей-офф, но будем стремиться к этому, думаю, что этот сезон можно занести в актив. Думаю, перед сезоном ты просто ставишь цель и идешь к ней, мы тоже поставили цель, но не все сложилось удачно, поэтому и такой результат, не назову его плохим, но и не назову его хорошим.

Не могу разделять на сложные и легкие игры, склоняюсь к тому, что легких игр не бывает, все сложные. Игр запоминающихся было много, в каждой игре что то откладывалось и положительного и отрицательного. 
Прибавлять нужно во всех компонентах, не нужно останавливаться на месте, нужно всегда двигаться только вперед.

Пресс-служба ХК «Барс»
Наверх