21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Георгий Солянников: то, что мы прошли «Нефтяник», - заслуга Богданова

Защитник «СКА-Невы» Георгий Солянников прокомментировал победу в серии с «Нефтяником» (4-1 по итогам пяти матчей) и поделился ожиданиями от финала Кубка Петрова против «Динамо».

- Две атакующие команды, но очень мало голов в каждом матче. Фактор полуфинала?

- Обе команды в этой серии строго играли в обороне, практически не было моментов ни у нас, ни у них. Я думаю, что игра от обороны – установка тренеров. Все играли очень осторожно. 

- Игра Богданова во многом помогла выйти в финал.

- Да, Никита нас подтаскивал, очень много работы на его плечах. То, что мы прошли «Нефтяник», - его заслуга, не подвел нас. 

- Каким сейчас представляется финал? 

- Мы проиграли два раза «Динамо» в регулярке. Так что отдохнем немножко, подготовимся и будем стараться играть на победу.

Пресс-служба ВХЛ
Наверх