21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Михаил Звягин: я мечтал играть в Тюмени, но так сложилось, что двадцать три года меня здесь не было

Главный тренер «Рубина» Михаил Звягин поделился впечатлениями от своего возвращения в Тюмень.

- Вы же выпускник спортивной школы «Рубин». Наверное, не предполагали, что через столько лет вернётесь в Тюмень в качестве наставника команды мастеров…

- В «Рубине» я занимался четыре года. Конечно, как и все, мечтал играть в Тюмени, но так сложилось, что двадцать три года меня здесь не было. Безусловно, ностальгия присутствует. Нас тренировал очень уважаемый наставник Александр Петрович Вахрин, царство ему небесное. Многим я Александру Петровичу обязан. В те далёкие и тяжёлые времена, когда кругом хватало соблазнов, он оставил нас в хоккее, привил любовь к этому виду спорта. Прекрасно помню Дворец спорта. Я начинал в нём играть, когда ещё трибун не было, только одна крыша.  

Пресс-служба ХК «Рубин»
Наверх