«Ижсталь» по соглашению сторон рассталась с начальником команды Андреем Николаевичем Веселковым.
Веселков в хоккейном клубе проработал 14 лет, начинал с должности пресс-атташе. Клуб выразил Андрею Николаевичу благодарность за многолетний и плодотворный труд и пожелал ему успехов на новом месте работы.
Пресс-служба ХК «Ижсталь»