21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

«Ижсталь» покинул начальник команды, который работал в клубе 14 лет

«Ижсталь» по соглашению сторон рассталась с начальником команды Андреем Николаевичем Веселковым.

Веселков в хоккейном клубе проработал 14 лет, начинал с должности пресс-атташе. Клуб выразил Андрею Николаевичу благодарность за многолетний и плодотворный труд и пожелал ему успехов на новом месте работы.

Пресс-служба ХК «Ижсталь»
Наверх