21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Игорь Ефимов: «Динамо» дважды обыграло нас, именно этот клуб является фаворитом финала

Тренер «СКА-Невы» Игорь Ефимов в интервью пресс-службе ВХЛ рассказал о сопернике по предстоящему финалу:

- Всегда надо помнить, что «Динамо» выиграло регулярный чемпионат. Они дважды обыграли нас, и именно они являются фаворитами этого финала. Так что мы продолжаем изучать нашего соперника и по плану готовиться к сильному сопернику.

- В чем их главное преимущество над «СКА-Невой»?

- Знаете, мы смотрим на это противостояние со своей стороны. О своих преимуществах пускай сами динамовцы думают (улыбается). Нам же надо готовить свою команду. Финал - это всегда отдельная история, поэтому давайте уже после него посмотрим, кто был сильнее и в каких компонентах. Что делать с Александром Шевченко? Он молодец, конечно. Мы смотрим за его игрой. Здорово, но опять же - посмотрим, что будет в финале. 


Пресс-служба ВХЛ
Наверх