21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Леонид Тамбиев: соглашусь, что Петербург заслужил такой финал

Главный тренер «Динамо» Леонид Тамбиев во время специального брифинга, приуроченного к финалу Кубка Петрова, поделился ожиданиями от предстоящей серии со «СКА-Невой».

- Леонид Григорьевич, по сути, об этом финале говорили все и в течение практически всего сезона. Наверняка хотелось, чтоб финал этого года был именно таким? В плане интереса, эмоций…

- Вы сами сейчас ответили на свой вопрос. Конечно, две питерские команды сыграют друг против друга. Это подогревает интерес к финалу. Должно быть интересно. 

- Игорь Ефимов как раз-таки сказал накануне, что именно таким отношением к делу Петербург и заслужил этот финал. Согласитесь?

- Думаю, да, соглашусь, что заслужили. Если мы с «Невой» на 1-2 месте шли весь сезон, то это значимый показатель. Заслужили, конечно.

- Какие главные козыри видите у «СКА-Невы»?

- Ну куда вы! (смеется) Я сейчас не буду вам рассказывать про это. Если команда вышла в финал, то у нее должно быть много козырей. 


Пресс-служба ВХЛ
Наверх