21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Леонид Тамбиев: играли две хорошие команды, эта встреча была достойна финала ВХЛ

Главный тренер «Динамо» Леонид Тамбиев после победы в первом финальном матче плей-офф над «СКА-Нева» (1:0) на пресс-конференции заявил:

- Играли две хорошие команды. Встреча достойная финала Высшей лиги. Все матчи будут такими в этой серии, как сегодняшний. Отдельно хотел бы отменить болельщиков, спасибо им за поддержку. Шикарно! Играть приятно в «Юбилейном». 

- Можно ли сказать, что Самонов сегодня добыл победу?

- Вратарь играет так, как играет команда. Команда играет хорошо - и вратарь играет соответственного тоже хорошо. Я не буду никого выделять. Вратарь сыграл так же, как и вся команда.

- Как и в октябре, матч закончился с минимальным счетом. Так будет всю серию?

- Поживем-увидим. Не беспокойтесь, еще успеете всю статистику подсчитать. Немного осталось играть в этом сезоне.

Пресс-служба ВХЛ
Наверх