21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Данила Квартальнов: думаю, что нам не хватило где-то хладнокровия, еще и вратарь у «Динамо» хорошо сыграл

Нападающий «СКА-Невы» Данила Квартальнов после поражения в первом финальном матче плей-офф от «Динамо» (0:1) ответил на вопрос о том, чего не хватило его команде в этом матче:

- Чего не хватило нам в атаке? Думаю, где-то хладнокровия. Вратарь у «Динамо» хорошо сыграл. Волнение, конечно, присутствовало, но оно прошло уже через пять минут после начала игры. Вкатились, провели пару смен, дальше все спокойно было. 

- Почему провалили второй период? 

- Я не считаю, что мы его провалили. Пошли неоправданные удаления, они сломали игру. 

- Евгений Попихин на пресс-конференции сделал особый акцент на них. 

- Где-то переигрывали смены, цепляли соперника. Вот судья и удалял. 

- Самонова до сих пор не удается пробить. 

- Пробьем!

Пресс-служба ВХЛ

Наверх