21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Семен Ручкин: серия только начинается, вся борьба еще впереди

Защитник «Динамо» Семен Ручкин поделился впечатлениями от второй игры финала Кубка Петрова со «СКА-Невой» (4:2, 2-0 в серии).

- Вся борьба еще впереди. Серия только начинается. Не могу сказать, с чем связана резко возросшая результативность. Возможно, и мы, и они разобрали те ошибки, которые возникали друг у друга в первом матче, и сыграли более чётко в завершающей стадии - вот и результат. 

- То есть, вы успели углубиться в первую игру, хоть и так хорошо друг друга знаете? 

- Мы посмотрели видео, тренерский штаб сделал определенные замечания, указав нам, где стоит поправить и улучшить свою игру. Сейчас самое главное - смотреть за собой и улучшать то, что этого требует. Делать правильные выводы. 

- Как оцените игру Самонова? 

- Как и обычно! Весь сезон он нас тащил и продолжает это делать.

Пресс-служба ВХЛ
Наверх