21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Григорий Кабельский: рассматривается вариант с возвращением в «Дизель» нападающего Романа Людучина

В пятницу, 20 апреля, на пресс-конференции, посвященной назначению нового главного тренера «Дизеля» Алексея Ваулина, обсуждались планы по дальнейшему комплектованию команды. Как отметил министр спорта региона Григорий Кабельский, ожидается, что значимую часть составят местные воспитанники:

- Алексей Александрович и его помощник Дмитрий Юрьевич Шандуров прекрасно знакомы с возможностями нашей молодежки. Мы надеемся, что они привлекут игроков к основной команде, - отметил Григорий Ефимович.

Ожидается, что в коллектив придут и опытные игроки. Не исключено, что и пензенские воспитанники. В частности, рассматривается вариант с возвращением нападающего Романа Людучина.

- Мы с ним общались, он залечил все имевшиеся травмы и, в принципе, готов играть. Но решение о переходе того или иного игрока в любом случае будет принимать тренерский штаб, - уточнил Кабельский.

Людучин возвращался в «Дизель» перед стартом минувшего сезона, но в ноябре контракт с клубом был расторгнут по взаимному согласию сторон. 

ИЦ «Пензенская правда»
Наверх