Нападающий «СКА-Невы» Магомед Гимбатов после поражения в шестом матче финальной серии Кубка Петрова от «Динамо» (1:2, 2-4 в серии) заявил:
- В шестом матче у нас не было вариантов. Мы «горели» в серии 3:1, потом сделали 3:2. Так что мы были прижаты к стенке. Некуда было отступать. Конечно, расстроены, что не получилось выиграть. Весь сезон работаешь для этого.
В целом получился неплохой сезон, только концовка смазанной получилась. Для команды это большой шаг вперед. Мы дальше второго раунда еще не заходили. У нас молодая команда, нам не хватило немного опыта. Получили хороший опыт, дальше будет проще.
Пресс-служба ВХЛ