21 мая в 18:30 в Санкт-Петербурге на главной арене СК «Юбилейный» состоится торжественное закрытие чемпионского сезона хоккейного клуба «Динамо». Гостями большого праздника станут игроки и тренеры всех трех команд клуба, известные артисты и, конечно же, болельщики.
Хоккейный сезон завершен, и для петербургского «Динамо» он стал триумфальным: главная команда клуба завоевала Кубок Владимира Петрова, женская команда во второй раз стала бронзовой, а «молодежка» достойно выступила в плей-офф. Вспомнить лучшие моменты нелегкого пути длиной в восемь месяцев, разделить радость побед вместе с командой, а также лицезреть любимых хоккеистов не на льду, а в строгих костюмах на ковровой дорожке сможет каждый болельщик.
Пресс-служба ХК «Динамо»