21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Второй бомбардир Первенства ВХЛ Ранис Файзуллин пройдет просмотр в ХК «Рязань»

ХК «Рязань» заключил просмотровый контракт с форвардом Ранисом Файзуллиным. Ранее 21-летний нападающий выступал за ХК «Челны».

Файзуллин (родился 4 августа 1996 года) – воспитанник хоккейной школы Набережных Челнов. Вся карьера форварда связана с местным ХК «Челны», с которым он прошел путь от МХЛ-Б до Первенства ВХЛ.

В минувшем сезоне Ранис провел 52 матча, набрал 48 (20+28) очков, получил 22 минуты штрафа, при показателе полезности «+20». ХК «Челны» занял 5-е место в Первенстве ВХЛ, а в первом раунде плей-офф уступил ХК «Чебоксары» 2-3. Файзуллин стал лучшим бомбардиром своей команды и стал вторым бомбардиром регулярного сезона Первенства ВХЛ.

ХК «Рязань» решил дать шанс Файзуллину проявить себя на сборах и в контрольных играх более высокого уровня, и в этом случае с ним будет заключен полноценный контракт.

Пресс-служба ХК «Рязань»
Наверх