12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

П1
1.89
X
3.99
П2
3.49
22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Всеволод Скотников: конечно, есть амбиции закрепиться в главной команде

Вратарь «Звезды» Всеволод Скотников рассказал об отдыхе в межсезонье, эмоциях от чествования ЦСКА и планах на новый сезон. 

— Как проводишь свой отпуск?

— Я ездил в Турцию. Хорошо отдохнули с девушкой, были там 10 дней. В мае еще был в Хабаровске, летали к родителям девушки. А сейчас я нахожусь в Казани, провожу тут свой отпуск. 

— Позади чествование команды ЦСКА. Какие эмоции остались?

— Чемпионское чествование очень понравилось. Остались только отличные эмоции, было очень много болельщиков. Спасибо всем большое, что пришли. Старались уделить время до самого вечера. 

— В прошлом сезоне у тебя была практика в PARI ВХЛ и КХЛ. Две сухие игры в составе ЦСКА. Хочется получать больше времени в главной команде?

— Да, в прошлом сезоне было два сухаря за пять игр в КХЛ. Будем работать дальше. Конечно, есть амбиции закрепиться в главной команде. Это на первом месте стоит. Будем работать и готовиться, а дальше — увидим! 

— Цели на следующий сезон?

— Цель на следующий сезон — постараться полноценно закрепиться в первой команде. Хочется сыграть как можно больше игр, зарекомендовать себя. А если говорить о командных целях, то здесь тоже все очевидно. Все знают цели ЦСКА. 

— Когда планируешь вернуться к тренировкам?

— Я уже закончил отдыхать, приступил к тренировкам. Тренеры по ОФП скидывают нам программы, занимаемся в спортивном зале. На льду еще не работал, этим будем заниматься немного позже.

Пресс-служба ХК «Звезда»