Илья Суслопаров: не люблю оставлять партнеров в меньшинстве
В новом сезоне за «Южный Урал» будет выступать защитник Илья Суслопаров. Орчанам он хорошо знаком: играл один год за орскую команду в сезоне 2009/10.
По приезду в Орск Илья рассказал о приглашении в «Южный Урал», о том, что изменилось в клубе за время его отсутствия, и поделился планами на предстоящий сезон.
Напомним, прошлый сезон Илья провел в составе «Тороса», отыграв 46 игр в «регулярке», набрав 13 (4+9) очков, при показателе полезности «плюс 10». Набрал всего 16 минут штрафа. Отметим, что Суслопаров воспитанник нижнекамской школы хоккея. Защищал цвета кирово-чепецкой «Олимпии», лениногорского «Нефтяника», «Крыльев Советов» и «Тороса». В сезоне 2009/10 провел в «Южном Урале» 37 игр, набрал 7 очков.