21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

«Челмет» поменял табло на домашней арене

Руководство челябинского дворца спорта «Юность», где проводит домашние матчи «Челмет», наконец-то осуществляет свою давнюю мечту: вскоре на Новое табло "Челмета"главной арене зажжется новое табло. Старое доисторическое уже демонтировано и списано в утиль. На его месте красуется новое, современное. Отныне болельщики «Челмета» смогут рассмотреть все нюансы игры любимой команды и на экране размером четыре на два с половиной метра.

Табло - универсальное. Оно приспособлено для проведения матчей по баскетболу, гандболу, волейболу - все-таки дворец спорта «Юность» арена универсальная. Новое табло уже накачано различными софтами. Осталось только подключить к телевизионному оборудованию и синхронизировать работу. С заливкой льда на главной арене дворца спорта «Юность» табло пройдет специальное тестирование.

В то же время, в составе «Челмета» произошли небольшие изменения. Из расположения «Трактора» в команду вернулся квартет хоккеистов: вратарь Кирилл Кузьмин, защитник Игорь Исаев, нападающие Артем Севанькаев и Андрей Ерофеев. Вся четверка в прошлом сезоне выступала за «Челмет». Хоккеисты продолжат готовиться к предстоящему чемпионату под руководством тренерского штаба Александра Рожкова.

Пресс-служба «Челмета»
Наверх