23 Фев

ХИМ

3:1

(1:0 1:1 1:0)

БУР

РУБ

2:3

(0:0 1:1 1:2)

НРК

ЗРЛ

1:5

(0:2 1:1 0:2)

ЗВД

ЮГР

3:4

(2:2 1:1 0:1)

ТАМ

МЛТ

8:0

(3:0 3:0 2:0)

СКЛ

АКМ

6:2

(1:2 4:0 1:0)

ТРС

ДСП

4:5 ОТ

(2:0 2:2 0:2 0:1)

НФТ

НЕВ

3:5

(1:2 0:1 2:2)

ЮУР

24 Фев

ХИМ

3:2

(1:0 1:1 1:1)

БУР

РУБ

5:1

(0:0 3:0 2:1)

НРК

АКМ

2:1

(1:1 1:0 0:0)

ТРС

ДСП

1:7

(1:1 0:1 0:5)

НФТ

26 Фев

СКЛ

2:1 ОТ

(0:1 1:0 0:0 1:0)

МЛТ

ЮУР

2:1 ОТ

(0:0 1:1 0:0 1:0)

НЕВ

ЗВД

1:3

(1:1 0:2 0:0)

ЗРЛ

ТАМ

1:2

(1:1 0:0 0:1)

ЮГР

27 Фев

СКЛ

4:3 ОТ

(1:2 1:1 1:0 1:0)

МЛТ

ЮУР

1:4

(0:1 0:1 1:2)

НЕВ

ТРС

6:2

(1:1 3:0 2:1)

АКМ

ЗВД

3:2 ОТ

(0:1 0:0 2:1 1:0)

ЗРЛ

НФТ

4:3

(1:1 2:1 1:1)

ДСП

ТАМ

2:4

(1:1 1:2 0:1)

ЮГР

БУР

2:1

(1:0 1:0 0:1)

ХИМ

28 Фев

НРК

:

РУБ

О матче

П1
3.6
X
4.34
П2
1.76

ТРС

:

АКМ

О матче

П1
3.05
X
4.13
П2
1.98

НФТ

:

ДСП

О матче

П1
2.03
X
3.98
П2
3.02

БУР

:

ХИМ

О матче

П1
2.98
X
3.88
П2
2.07
29 Фев

НРК

:

РУБ

О матче

01 Мар

ЗРЛ

:

ЗВД

О матче

МЛТ

:

СКЛ

О матче

ЮГР

:

ТАМ

О матче

НЕВ

:

ЮУР

О матче

Югра

Перейти к календарю матчей

Югра , Ханты-Мансийск | Год основания: 2006

Генеральный директор: Филипенко Василий Александрович

Генеральный менеджер: Гусев Сергей Владимирович

Главный тренер: Епанчинцев Вадим Сергеевич

Адрес:
628001, Российская Федерация, г. Ханты-Мансийск, ул. Ледовая, 1А
По состоянию на 28.02.2024

Основной состав

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
98нападающийАвраменко Илья Андреевич13.09.1998Россия
27нападающийАксёнов Аркадий Алексеевич29.11.2000Россия
45защитникАляев Артём Алексеевич17.01.1995Россия
91нападающийАсташевский Семён Николаевич29.09.2000Россия
70защитникБеляков Фёдор Игоревич10.04.1993Россия
96защитникДрягилев Александр Сергеевич26.03.2000Россия
4защитникЕлизаров Анатолий Андреевич14.06.1998Россия
3защитникЕпишин Михаил Александрович23.03.1997Россия
13нападающийЖелезков Артём Дмитриевич18.01.1996Россия
30вратарьЗаврагин Егор Игоревич23.08.2005Россия
11нападающийКартаев Владислав Дмитриевич10.02.1992Россия
15нападающийКицын Максим Алексеевич24.12.1991Россия
14нападающийКоробинцев Владимир Павлович05.08.2003Россия
18защитникКостенко Дмитрий Геннадьевич25.09.2002Россия
26нападающийЛи Никита Альбертович26.04.1997Россия
52нападающийМаксимов Кирилл Николаевич01.06.1999Россия
66нападающийМисников Артём Владимирович11.03.2003Россия
90нападающийНазаревич Антон Григорьевич30.07.1998Россия
37вратарьНосов Глеб Витальевич18.05.2000Россия
47защитникПереляев Семён Викторович24.08.1999Россия
77нападающийРахимуллин Дамир Ильдусович11.08.1998Россия
72защитникСавчик Константин Денисович03.02.2005Россия
50вратарьСохатский Владимир Александрович28.12.1989Россия
75защитникСтариков Лев Алексеевич17.09.2000Россия
43защитникУгольников Александр Олегович14.01.1989Россия
19нападающийЧерников Егор Викторович09.12.2002Россия
84нападающийШвырёв Игорь Игоревич10.07.1998Россия
78нападающийШиксатдаров Ильдар Гаярович11.07.1994Россия
42нападающийШутов Владислав Владимирович19.06.2001Россия

КРК «Арена-Югра»

Адрес: 628001, Российская Федерация, г. Ханты-Мансийск, ул. Ледовая, 1А

Вместимость: 5500 зрителей

Телефон: +7 (3467) 35-87-00

Югра

Чемпион Второй лиги (2006/07)

Чемпион Первой лиги (2007/08)

Чемпион Высшей лиги (2008/09, 2009/10)

Обладатель Кубка Республики Башкортостан (2011)

Финалист Мемориала Блинова (2012)

Обладатель Кубка Шелкового пути сезона 2020/21

Золотой призер Всероссийского соревнования по хоккею сезона 2020/21

Чемпион Высшей хоккейной лиги — обладатель Кубка Петрова сезона 2020/21

Победитель Матча-открытия 2021

Обладатель Кубка Шелкового пути сезона 2021/22

Бронзовый призер Всероссийского соревнования по хоккею сезона 2021/22

Обладатель Кубка Шелкового пути сезона 2022/23

Победитель «Русской классики»-2023